фейерверки и салюты
с доставкой в 1240 городов РФ
Корзина пуста
Скидка: 3%
Сумма:
0
1240 городов доставки
выбрать город

Реконструкция Битвы за Кавказ г. Лермонтов

17 июня 2021

29 мая 2021 года в городе Лермонтов Ставропольского края у подножия горы Бештау состоялось поистине масштабное, грандиозное событие – Фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ».

Одно из самых зрелищных, невероятно увлекательных, запоминающихся событий 2021 года на Ставрополье.

Полномасштабное воссоздание боевых действий эпизода "Битвы за Кавказ" с применением танковой техники времен Отечественной войны. Битва за Кавказ стала одной из самых продолжительных в Великой Отечественной войне.

Реконструкция предполагала собой восстановление исторического периода с помощью создания военно-боевых операций армий двух противоборствующих стран, воссоздание быта тех времен, традиций, которые были в войсках красной армии и самих исторических событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Каждый желающий смог окунуться в эпоху сражений Великой Отечественной войны, почувствовать себя причастным к Великой истории России.

Торговой марке «Мегапир» посчастливилось так же поучаствовать в этом необыкновенном, крупномасштабном мероприятии. Командой пиротехников Мегапир Фейерверк была проделана поистине большая сложная работа, смонтированы и произведены спецэффекты на площадке военно-исторической реконструкции «Битвы за Кавказ».

То как это происходило жители и гости смогли увидеть в живую побывав на месте событий, а теперь каждый желающий может посмотреть видео с этого мероприятия:

 

Видео взято с YouTube-канала "Армия России" 

Вверх
Мы используем cookie-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies. Подробнее в Политике конфеденциальности.